ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ники Лауда: Слухи про Ферстаппена и Мерседес – полная чушь

Формула 1

Технический директор Форс-Индии Эндрю Грин рассказал, что команда была расстроена тем, что не получила двигатели Мерседеса последней спецификации на этапы в Спа и Монце.

В данный момент обновление двигателя обещано нам на Гран-при Сингапура. Изначально нам говорили, что мы получим обновление в Спа. Так что чувство определенного разочарования действительно присутствует. Всегда здорово получать прибавку в мощности, так что было бы неплохо располагать более мощными двигателями на двух трассах, где больше всего важна именно мощность мотора.

Довольны ли мы, что сейчас работаем с менее мощным двигателем, что заводская команда? Нет. Мы бы скорее предпочли оказаться в их ситуации. Обновление касается повышения мощности двигателя, и с учетом того, что речь идет о гонках на двух наиболее чувствительных к мощности двигателя трассах, нам бы хотелось получить на них более мощные моторы, – цитирует Грина autosport.


02/09/2017 15:47| 374
Источник: www.autosport.com