ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Мы с Райкконеном сражаемся на протяжении всего сезона

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель заявил, что команда не пользуется командной тактикой, несмотря на то, что Феттель значительно опережает Кими Райкконена в общем зачете и сражается за чемпионский титул с Льюисом Хэмилтоном.

Я немного удивлен тому, как преподносится ситуация с участием меня и Кими. Я не могу говорить за других, но от себя могу сказать, что мы с ним сражаемся на протяжении всего сезона. После Гран-при Венгрии я читал, что Кими меня защищал от атак других соперников. Ну, вам стоит поговорить об этом с Кими. Он атаковал на пределе. Думаю, если бы у него была такая возможность, то он бы обогнал меня, или хотя бы попытался. И на его месте я бы сделал то же самое.

Да, очевидно, что интересы команды находятся на первом месте. Но мы оба стараемся показывать свой максимум. Может получиться, что вы с напарником будете сражаться на одну позицию и окажетесь рядом на трассе – и тогда вы будете бороться друг с другом. Ведь в конечном счете каждый сражается сам за себя. Не знаю, что происходит в других командах, но мне кажется, что мы с Кими оба атакуем на пределе, а там будет видно, – цитирует Феттеля GP Update.


31/08/2017 20:20| 291
Источник: www.gpupdate.net