ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 12:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Зарипов сообщил, что вопрос о его будущем решится в начале следующей недели

Хоккей

Нападающий Данис Зарипов отметил, что в начале следующей недели будет понятно, продолжит ли он карьеру в НХЛ или нет. Он также добавил, что психологически готов к выступлению в лиге.

Напомним, 36-летний форвард был дисквалифицирован на два года за применение запрещенных веществ. Однако руководство НХЛ разрешило ему выступать в лиге, несмотря на запрет ИИХФ. Вчера стало известно, что Зарипов контактировал с представителями Тампа-Бэй.

– Пока конкретных новостей нет, но направление моей подготовки связано с продолжением карьеры, – приводит Р-Спорт слова Зарипова. – Финансовый вопрос в данный момент не стоит на первом месте. Важно продолжить карьеру, а там будем бороться за увеличение. Разговоры о контракте ходят разные. Я бы не хотел открывать рот раньше времени. В начале следующей недели будет понятно, поеду я туда или нет.

Не хотелось бы ехать в НХЛ в третье и четвертое звено, но я все понимаю и готов ко всему. Как будут видеть мою роль тренер и руководство. Главное, чтобы я приносил пользу команде. Психологически и физически к НХЛ я готов.


31/08/2017 16:53| 297
Источник: sport-express.ru