ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вера Звонарева: У меня нет далекоидущих планов

Теннис

Финалистка US Open-2010 32-летняя россиянка Вера Звонарева, в этом году вернувшаяся в теннис и выступающая в квалификации Открытого чемпионата США, рассказала о своей форме.

С каждым днем я прибавляю. Конечно, у меня еще есть огромный простор для прогресса. Но с каждым днем я прибавляю. Сейчас я чувствую себя лучше, чем два месяца назад, и для меня это хороший шаг вперед.

В возвращении в теннис сложно все: физический элемент, психологический, исполнение. Очень сложно все это совместить. Можно прибавить в психологии, можно прибавить в физике, можно лучше себя чувствовать на корте. Но объединить все эти элементы – это, наверное, самое сложное.

Я очень рада вернуться на US Open. У меня нет далекоидущих планов. Я стараюсь поддерживать форму, стараюсь прибавлять каждый день. Наверное, это мой план, а дальше посмотрим. У меня дома семья, и совмещать карьеру и семью непросто. Посмотрим, как все пойдет.


24/08/2017 11:20| 387
Источник: www.tennisnow.com