ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реми Таффен: К этапам в Спа и Монце Рено подготовит обновления двигателя

Формула 1

Главный моторист Рено Реми Таффен рассказал, что команда готовит обновления двигателя к ближайшим гонкам.

К этапам в Спа и Монце мы подготовим аппаратные и программные обновления двигателя. Выступление в Монце станет для нас ориентиром – поскольку мы сможем понять, где именно находимся относительно конкурентов с точки зрения работы двигателя. Попадание в топ-10 будет отличным результатом, ведь на двух этих трассах мощность двигателя очень важна. После Монцы мы подготовим еще ряд новинок, ведь следующем два месяца будут важны для определения результата сезона.

Мы знаем, что не являемся быстрейшей командой в пелотоне, но как конюшня мы показываем, что за пределами топ-3 являемся силой, с которой нужно считаться. Мы демонстрируем хороший темп в квалификациях – этапы в Великобритании и Венгрии показали, что Рено способна стать четвертой по скорости командой в пелотоне. Нужно просто продолжать прогрессировать и становиться лучше в каждой гонке. Мы сохраняем положительную тенденцию, постоянно прибавляя как в области аэродинамики, так и двигателя. Будем надеяться, что мы увидим эту тенденцию и в следующих гонках, – цитирует Таффена autosport.


22/08/2017 09:20| 402
Источник: www.autosport.com