ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:06

Младенович проиграла четвертый матч подряд

Теннис

14-я ракетка мира Кристина Младенович (4), в понедельник в Нью-Хейвене уступившая №51 WTA Тимеа Бабош 5:7, 5:7, потерпела четвертое поражение подряд.

24-летняя француженка, ранее в этом году победившая в Петербурге и сыгравшая в двух грунтовых финалах и четвертьфинале Ролан Гаррос, последний раз больше одного матча на турнире выиграла в июне в Бирмингеме, после чего из шести проведенных матчей проиграла шесть, в том числе четыре – подряд.

В первом сете Младенович сделала 21 невынужденную ошибку (семь двойных), а во втором вела 5:2 и не реализовала три сетбола. Из 12 двойных ошибок, допущенных ею в матче, пять пришлись на счет меньше в ее геймах.

24-летняя Бабош одержала лишь вторую победу в 12 последних матчах и во втором круге сыграет с Дарьей Гавриловой.

22/08/2017 02:20| 378