ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Коста раскритиковал Конте

Футбол

Продолжая вещать из Бразилии, нападающий Диего Коста на сей раз прошелся по личным качества главного тренера "Челси" Антонио Конте.

По словам Конте, он еще в январе сообщил Косте о своем решении отказаться от его услуг, однако настоящей точкой невозврата стал момент после окончания прошлого сезона, когда Антонио прислал Диего текстовое сообщение с указанием на дверь.

28-летний игрок сборной Испании, отчаянно жаждущий вернуться в "Атлетико", считает, что итальянскому тренеру просто не хватило духа, чтобы высказать свое мнение лично.

"Сообщение Конте? В этот момент им овладело безумие. Такое случается, но я думаю, это было неуважительно. Я всегда просил тренера и руководство разговаривать со мной лицом к лицу. Я никогда не слал им текстовых сообщений, и подобное лишь показывает, человеком какого рода он является".

"Если что и вызывает у меня грусть в этой ситуации, то это чувства фанатов, потому что они всегда поддерживали меня, даже в деликатные моменты. Раз уж я оставался в их команде на протяжении трех лет, то это была ради них и ради раздевалки, которая очень сплоченная. Это был замечательный опыт", — цитирует Косту Daily Mail.


21/08/2017 12:00| 650
Источник: fapl.ru