ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо хочет увидеть, как Юнайтед проигрывает

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо признался, что ему хочется увидеть, как его команда проигрывает.

Укрепив свой состав такими опытными по меркам Премьер-Лиги игроками, как Неманья Матич и Ромелу Лукаку, "красные дьяволы" блестяще стартовали в новом сезоне. "Юнайтед" обыграл "Вест Хэм" и "Суонси" с одинаковым счетом 4:0 и в данный момент возглавляет таблицу.

Моуриньо доволен таким убедительным и безмятежным стартом, но одновременно понимает, что "Юнайтед" еще столкнется с трудностями. Жозе хочет увидеть, как его команда будет справляться с проблемами и реагировать на поражения.

"Я хочу, чтобы эта команда проиграла. Тогда я смогу увидеть, как мы отреагируем в эмоциональном плане".

"В данный момент все складывается в нашу пользу, но такая гладкая дорога будет не всегда. Ты всегда можешь столкнуться со сложными приключениями и препятствиями, поэтому мы должны быть готовы к этому".

"Пока что этого не произошло, но когда мы будем вынуждены отыгрываться, это станет испытанием другого рода, и я хочу увидеть, как эти игроки постараются изменить результат".

"Давайте посмотрим, как мы поведем себя в сложных условиях, когда у тебя остаются считанные минуты, чтобы вырвать победу в матче", — цитирует Моуриньо Sky Sports.


21/08/2017 11:00| 520
Источник: fapl.ru