ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:41

Рафаэль Надаль: Я плохо сыграл. Но поздравляю Ника с победой

Теннис

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль (1) прокомментировал свое поражение от Ника Киргиоса (2:6, 5:7) в четвертьфинале Мастерса в Цинциннати.

С Ником всегда сложно играть. Он отличный игрок, но сегодня и я плохо сыграл. Начал хорошо, а потом провел очень плохой гейм во втором сете, когда он меня брейканул. У меня были хорошие розыгрыши, и он несколько раз ошибся, так что я вернулся в матч. А потом опять сыграл ужасный гейм. Так что я плохо сыграл. Но поздравляю его с победой.

Я очень люблю этот турнир. Он с каждым годом становится лучше. Но почему-то не могу найти тут свой ритм. Мне сложно тут играть. Но в следующем году снова попытаюсь.

Добавим, за 12 выступлений в Цинциннати 31-летний испанец выиграл один титул (в финале-2013 обыграл Джона Изнера), дважды играл в полуфинале, четырежды – в четвертьфинале.

19/08/2017 16:20| 309