ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кевин Джонс отказывается возвращаться в Локомотив-Кубань

Баскетбол

Согласно сообщению Известий, центровой Локомотива-Кубани Кевин Джонс намерен продолжить карьеру в D-лиге НБА. 27-летний игрок не хочет возвращаться в Россию и просит руководство краснодарского клуба аннулировать его контракт, действительный до конца сезона-2017/18, без каких-либо компенсаций.

По его словам, он устал от жизни в Европе и даже готов сильно потерять в деньгах ради возвращения в США. Причем игрок понимает, что возвращение в клуб НБА для него практически нереально. Поэтому он готов продолжить карьеру в D-лиге. Руководство Локо пока пытается уговорить игрока остаться. Думаю, понимание по этому поводу наступит ближе к первому сбору команды, – передает слова своего источника издание.

В Локомотиве-Кубани отказались официально комментировать ситуацию с продолжением дальнейшего сотрудничества с Джонсом. Тем не менее клуб уже подстраховался от возможного ухода американского центрового, подписав трех новичков на позицию пятого номера. Ими стали 30-летний экс-центровой Енисея Фрэнк Эгелар, 28-летний Брайан Квале, в прошлом сезоне выступавший за немецкий Ольденбург, и 29-летний Иван Нелюбов.


16/08/2017 12:20| 297
Источник: iz.ru