ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. ЛеБрон Джеймс: Дело не в так называемом президенте США, дело в нас

Баскетбол

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс, выступая во вторник перед студентами и семьями, связанными с его фондом, затронул тему протестов в  Шарлотсвилле, в результате которых погибла женщина.

В Шарлотсвилле происходят трагические события. И сейчас я хочу высказаться по этому вопросу. Я хочу воспользоваться этой трибуной и своим командным голосом, чтобы сказать, что только любовь может сделать наше общество лучше. Только любовь объединит нас и поможет нам достичь своей цели.

Дело не в том парне, так называемом президенте США. Дело не в учителе, которому плевать, что происходит с тобой каждый день. Дело не в тех людях, которые не желают тратить свою энергию и старания ради тебя. Дело в нас. Мы должны посмотреть в зеркало и спросить себя, что мы можем сделать, чтобы добиться перемен. Если все мы сделаем это и выложимся на 110 процентов, этого будет достаточно, – передает слова Джеймса The Score.


16/08/2017 12:10| 411
Источник: www.thescore.com