ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мария Шарапова: После Уимблдона-2004 Серена сказала: Я больше никогда не проиграю этой сучке

Теннис

Россиянка Мария Шарапова опубликовала отрывок из своей автобиографии, в которой рассказала об отношения с Сереной Уильямс.

Мы с Сереной должны быть подругами, у нас много общего. Но мы не дружим. Мне кажется, в какой-то мере мы заставляем друг друга двигаться вперед. И возможно, что это обратная сторона. Только когда в отношениях есть сильная неприязнь, можно найти в себе силы дожать ее до конца. Кто знает? Может быть, когда-нибудь, когда все это кончится, мы начнем дружить.

После финала Уимблдона-2004 Серена меня обняла. Сказала что-то в духе: Молодец. И улыбнулась. Но внутри она улыбаться не могла. Когда я вернулась в раздевалку, я услышала, как Серена Уильямс плачет. Буквально рыдает. Я поскорее ушла, но она знала, что я там была.

Люди часто задаются вопросом, почему мне так тяжело обыграть Серену – я уступаю ей 2-19. Для меня ответ лежит в том эпизоде в раздевалке. Думаю, Серена возненавидела меня за, что я тощая девчонка, которая вопреки всему обыграла ее на Уимблдоне. Но больше всего она возненавидела меня за то, что я слышала, как она плачет. Вскоре после турнира Серена сказала подруге – которая передала мне: Я больше никогда не проиграю этой сучке.


11/08/2017 22:00| 722
Источник: metro.co.uk