ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Хэмилтон – невероятно быстрый и одаренный гонщик

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель похвалил главного соперника в сезоне-2017, Льюиса Хэмилтона. 

Помню, в 1999 году он финишировал третьим в Европейском чемпионате по картингу. И в команде, за которую я выступал, сказали: Это парень далеко пойдет

Очное противостояние у нас случилось в Формуле-3 – я только дебютировал, а он выступал второй год и просто всех разорвал. У меня было не так много шансов, но я несколько раз присоединялся к нему на подиуме. 

То был случай, когда независимо от условий – да, кто-то скажет, что сезон был отличный, что на второй год у него было больше опыта, что у него был классный болид или что-либо еще – он в любой ситуации добивался отличных результатов. Всегда и везде. Сказать, что это везение, можно лишь когда такое случилось однажды, но не в течение всего года. 

Хэмилтон – невероятно быстрый и одаренный гонщик. Не думаю, что для него проблема хорошо пилотировать или долго адаптироваться к разным условиям. Он всегда быстр. Но это не значит, что его нельзя победить, – цитирует Феттеля ESPN со ссылкой на Channel 4.


09/08/2017 17:00| 486
Источник: www.espn.com