ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль и Арсенал поборются за Жервиньо

Ливерпуль и Арсенал поборются за Жервиньо

Арсен Венгер серьезно настроился на приобретение ивуарийского нападающего "Лилля", но встретил конкуренцию со стороны "Ливерпуля".

Известно, что Арсен Венгер давно положил глаз на Жервиньо. Главный тренер "Арсенала" по-прежнему готов выслушать предложения по российскому нападающему Андрею Аршавину и по-прежнему надеется получить за него 15 млн фунтов стерлингов, заплаченные за футболиста в 2009 году.

Жервиньо не раз заявлял, что мечтает играть в Лиге Чемпионов, и своей игрой в этом сезоне доказал всем, что его намерения были не пустыми словами. Ивуарийский форвард стал одним из главных творцов чемпионства своей команды, забив 15 мячей и сделав 9 голевых передач, а "Лилль", во многом благодаря его усилиям, выиграл чемпионат Франции впервые с 1954 года.

Однако, как стало известно The Guardian, планы на перспективного игрока есть и у другого английского клуба - "Ливерпуля". Жервиньо примет окончательное решение после квалификационного матча Кубка Африки против команды Бенина, который пройдет 5-го июня.


28/05/2011 13:16| 721
Источник: allsport-news.net