ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Панов: "Думаю Спартак выиграет у Зенита"

Панов: "Думаю Спартак выиграет у Зенита"

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов дал свой прогноз на матч 11-го тура чемпионата России между питерцами и "Спартаком".

"Я думаю, победит "Спартак", а забито будет порядка трех мячей. Все дело в том, что в предыдущих матчах "Зенита" у меня были хорошие ожидания, и я не сомневался в выигрыше питерцев. А в итоге были ничьи да поражение в Томске. Поэтому на сей раз ожидания не очень радужные. "Сине-бело-голубые" вполне очевидно забуксовали, а спартаковцы выглядят очень неплохо. Я всегда прогнозировал победы питерцев, теперь сделаю наоборот. Может, хоть это им поможет победить. Смех смехом, но это отличный шанс прервать серию неудач в матче со злейшим соперником".

"Для нынешнего поколения, может быть, "Спартак" и не соперник, а для нас, людей из 90-х, все наоборот. "Спартак" – один из самых титулованных клубов России, а Широкову нужно еще не одно золото заработать, чтобы делать подобные заявления. Матч в любом случае будет сложным, потому что с красно-белыми у зенитовцев всегда непростые поединки. Но если они покажут хорошую игру, то им многое простится", - рассказал Панов.

источник: sportsdaily


25/05/2011 15:35| 878
Источник: allsport-news.net