ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:31

Андреас Гранквист: К ответному матчу с Люнгбю подойдем более подготовленными

Защитник Краснодара Андреас Гранквист высказался после победы над Люнгбю (2:1) в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Согласен, что мы сыграли хуже, чем в двух предыдущих матчах чемпионата, хотя что-то похожее было в первом тайме игры с Тосно. С такими командами, которые играют от обороны, нам всегда тяжело — соперник умело оборонялся, контратаковал. Нам нужно найти решение, как играть с такими командами. В чемпионате тоже будет много таких клубов, и с этим нам нужно что-то делать.

Очень важно было дома не уступить, учитывая, как мы играли. Все-таки за 30 минут до конца 0:1 проигрывали. Это большое достижение для нас, что встреча так закончилась.

Сейчас мы уже знаем соперника, его сильные и слабые качества. Ко второй игре подойдем более подготовленными, Люнгбю не будет создавать какие-то неожиданности. Если наша команда сможет выложиться на сто процентов, а я на это надеюсь, то сможем пройти дальше, — сказал Гранквист.

28/07/2017 08:29| 341
Источник: tass.ru