ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фурсенко: "Появится закон о болельщиках"

Фурсенко: "Появится закон о болельщиках"

Президент РФС Сергей Фурсенко: после летнего перерыва в чемпионате страны, вероятнее всего, появится закон о болельщиках. Причем глава российского футбола подчеркнул, что и сами болельщики будут принимать участие в разработке этого пакета мер.

- РФС свои предложения дал - с точки зрения защиты болельщиков. И, насколько мне известно, этот закон сначала надо согласовать с несколькими госструктурами, а затем он попадает на рассмотрение в Государственную Думу. А там, как известно, есть выходцы из различных ведомств – и правоохранительных, и тех, что организуют соревнования, да и просто болельщики тоже. Поэтому они должны сами проследить, чтобы закон был принят так, что он отвечал бы интересам всех сторон. Надеюсь, что закон о болельщиках будет внесен в Госдуму в этом году - думаю, сразу после летнего перерыва в чемпионате России. По крайней мере, у меня складывается именно такое ощущение.

источник: Спорт-Экспресс


25/05/2011 00:58| 780
Источник: allsport-news.net