ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Николай Писарев: Могли забить Химкам и второй гол

Футбол

Главный тренер Олимпийца Николай Писарев подвел итоги матча ФНЛ с Химками (1:0).

Первые три игры Олимпийца в ФНЛ мне пришлось смотреть с трибуны. Оттуда видно было лучше. Не зря Бесков в свое время выбирал именно трибуну. Но тренер все же должен находиться на скамейке запасных.

Что касается соперника, то мы скрупулезно изучали его. Знали, что Химки — это прагматичная команда, которая добивается результата за счет определенных действий. Но сегодня, кто использовал свой шанс, тот и победил. Мы забили свой гол со стандарта. В современном футболе стандартные положения решают многое. И я рад, что сегодня один из вариантов розыгрыша углового сработал.

Мы могли забить и второй мяч, который бы успокоил игру. Моменты для этого у нас были. Увы, не забили, и во втором тайме старались сохранить преимущество в счете, что нам в итоге удалось сделать.

Рад, что ребята дотерпели, за что получили приятный бонус в виде победы. А победы, безусловно, придают сил. На позитиве процесс восстановления идет гораздо быстрее. Для нас, когда мы играем по два матча в неделю, это очень важно, — сказал Писарев.

После 4 туров дебютант ФНЛ занимает в таблице 6-е место.


27/07/2017 08:38| 330
Источник: 1fnl.ru