ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игорь Гамула: Спартак побеждал — все хотели быть рядом. А сейчас все в сторонке, да?

Футбол

Бывший главный тренер молодежной команды Ростова Игорь Гамула поделился впечатлениями от игры Спартака в двух стартовых турах премьер-лиги.

Ну вот сейчас все говорят про Спартак. Такой он, сякой. Побеждать перестал. Не торопитесь, друзья, выдохните. Я все понимаю. Спартак — такая команда, что еще играть не начала, а на нее уже начинают давить. Сделайте паузу. Когда Спартак побеждал, все хотели оказаться рядышком. А сейчас все как бы в сторонке, да?

Давайте не будем спешить. Некоторые даже игры не видели, а туда же – критиковать! Бабушка семечками торговала, что-то тебе рассказала – и ты давай Спартак песочить!

Мое мнение: ничего страшного не случилось. Массимо найдет рецепт. Я с ним лично не знаком, но хорошо помню общение с Анчеллотти, когда был на стажировке в Милане. Он-то Гамулу вряд ли помнит, а для меня это общение как сон вспоминается. Итальянцы – они шикарно футбол понимают. Помню, не только про футбол рассказывал, но и чем кормить игроков. Представляете?

Ну и прогнозом поделюсь, если разрешите. В следующей игре Спартак свои три очка возьмет. Ставка от Гамулы, так и напишите, — сказал Гамула.


27/07/2017 05:29| 500
Источник: www.championat.com