ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 09:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер все еще ожидает подходящего предложения от Юнайтед по Перишичу

Футбол

Наставник "Интера" Лучано Спаллетти назвал условия, на которых его клуб готов отпустить вингера Ивана Перишича в "Манчестер Юнайтед".

28-летний хорват является одной из приоритетных целей "красных дьяволов" на остаток трансферного окна. По информации Manchester Evening News, сам Иван уже планирует жизнь в Манчестере, хотя и проводит предсезонную подготовку с "Интером".

Однако пока у двух клубов остаются разногласия насчет цены Перишича. Чтобы сделка стала возможной, "Интер" должен получить соответствующее своим ожиданиям предложение и вдобавок найти замену для Ивана.

"Несомненно, насчет него ходят определенные слухи, но мы хотим сохранить Перишича, он важный игрок для команды. Мы рассчитываем начать сезон вместе с ним".

"Но если кто-нибудь обратится к нам и сделает предложение, от которого будет очень сложно отказаться, мы рассмотрим его. Но, конечно, нам также потребуется адекватная замена Перишичу", — сообщил Спаллетти.


27/07/2017 01:00| 308
Источник: fapl.ru