ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тренер Люнгбю о матче с Краснодаром: Нам нужно использовать все возможности, чтобы дракон нас не сжег

Футбол

Главный тренер Люнгбю Давид Нильсен поделился ожиданиями от матча отборочного раунда Лиги Европы против Краснодара.

– Прежде всего, мы рады, что попали в этот раунд, у нас был тяжелый матч против Слована, и мы прошли этот этап, попали в Краснодар. Ждем завтрашнего матча, знаем, что это сильная команда с сильными игроками. Мы ее уважаем, она сильна, в том числе и индивидуально. Нам надо использовать какие-то возможности, чтобы добиться результата. Это будет испытанием для моих игроков, но они показали, что любой барьер преодолим. Надеюсь, им также это предстоит. Мы здесь по этой причине.     

– Не боитесь ли вы Краснодара?

– Насколько он грозен? Для нас это самый большой дракон с огнем, который вылетает из пасти, и мы не боимся его. Мы будем бороться, мы смелые люди.

– За счет чего вы можете переиграть соперника?

– У нас есть командный дух, вера друг в друга. Мои игроки доверяют друг другу на поле. Но также у них есть индивидуальные качества. Ламб играл в России, он тоже обладает этими качествами. Мы готовы и морально, и физически. Нам нужно играть компактно, агрессивно, без разрывов в линиях. Нам нужно использовать возможности, которые даст соперник, контратаковать. Нам нужно приближаться к этой игре, как мы действовали в матче со Слованом. Завтра я уже буду знать, какой ответ мы подготовим Краснодару. Нам нужно использовать все возможности, чтобы дракон нас не сжег, – рассказал специалист.


27/07/2017 00:47| 450
Источник: www.sport-express.ru