ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Садио Мане вернулся к тренировкам с Ливерпулем

Футбол

Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане, а также несколько его партнеров по команде возобновили полноценные тренировки во вторник.

Напомним, Мане находился вне игры с апреля, когда в дерби с "Эвертоном" он получил травму колена и впоследствии перенес операцию.

Однако сейчас 25-летний сенегалец, забивший 13 голов в 27 матчах Премьер-Лиги за "красных", уже полностью восстановился и во вторник провел первую после долгого перерыва тренировку в общей группе.

Первой сегодняшняя тренировкам стала и для приглашенного из "Халла" защитника Эндрю Робертсона. Также вернулись к занятиям с полной нагрузкой полузащитник Эмре Джан и нападающий Данни Ингс.

Как отмечает Liverpool Echo, возвращение всех этих игроков случилось очень вовремя, потому что уже в среду команда Юргена Клоппа вылетает на тренировочный сбор в Германию, где сыграет товарищеский матч против "Герты" в субботу.


25/07/2017 19:01| 378
Источник: fapl.ru