ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктор Гончаренко о критике в адрес Васина: Он умеет справляться с такими моментами. Кубок конфедераций это показал

Футбол

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о предстоящем матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕК.

- Почему ЦСКА так много пропускает в этом сезоне?

– Я не раз говорил, что командная игра должна быть сбалансированной. Сейчас у нас крен в сторону атаки.

Наша задача – найти хорошее соотношение между атакой и обороной. С нападением вроде бы все нормально, остается подправить какие-то вещи в защите.

- Какой игры завтра ждете от АЕК?

– АЕК играет довольно сбалансировано. Они показывали хорошую игру в конце чемпионата, действовали довольно агрессивно при поддержке своих болельщиков. Может быть, не так много создают моменты, но действую организовано.

- Шквал критики обрушился на Виктора Васина. Как он это перенесет, и вы намерены ли его завтра выпустить с первых минут?

– Вы нас все время пытаетесь вернуть назад. А нам надо двигаться вперед. Васин умеет справляться с такими моментами, Кубок конфедераций это показал.

Не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Всегда очень легко обвинять в пропущенных голах центральных защитников. Нужно еще смотреть, откуда возникают голевые ситуации.

– Готов ли завтра сыграть Игнашевич?

– Он с нами. Тренируется, готовится. Не исключаю, что завтра появится на поле, – сказал Гончаренко.


24/07/2017 22:38| 225
Источник: www.sport-express.ru