ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Федор Погорелов заявил, что больше не работает на Матч ТВ

Футбол

Комментатор Матч ТВ Федор Погорелов заявил, что покинул телеканал.

– Почему вас нет в эфире Матч ТВ на играх Зенита?

– Мы все написали заявление на увольнение по собственному желанию в мае этого года. Перешли на работу по договору. Мне кажется, это такой секрет Полишинеля, что в мире цветного телевидения перевод на работу по договору – своеобразная форма прекращения трудовых отношений.

– Все? Вообще все комментаторы Матча?

– Я могу сказать со слов Геннадия Орлова про Геннадия Орлова. Могу сказать про себя. Про остальных комментаторов не знаю. Было бы большой иллюзией полагать, что мы много общались в предыдущем сезоне.

– Почему вы решили написать заявление?

– Руководители отдела комментаторов Матч ТВ предложили мне перейти на такую форму сотрудничества. Мне в моем положении показалось это самым оптимальным решением.

– Почему оно оптимальное? Кажется, это как минимум меньше денег.

– Потому что мое сотрудничество с каналом Матч было спорадическим, сиюминутным, странным. В мае 2017-го мне показалось правильно установить именно такой формат сотрудничества, который на выходе закончился округлением к нулю. Что меня тоже, к счастью, устроило.

– Округлением к нулю?

– Я не работаю на Матче, я не думаю, что что-то буду комментировать на Матче. Не думаю, что какой-то из договоров гражданско-правового характера будет со мной заключен. Так бывает. Это было веселое приключение. Я благодарен красно-белым друзьям за внимание. И я очень рад тому, что в новом сезоне я стал комментировать футбол в Петербурге больше, чем комментировал в прошлом сезоне на Матче, — сказал Погорелов.

Орлов и Погорелов пропали с матчей Зенита. Что происходит?


24/07/2017 18:10| 282
Источник: www.sports.ru