ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо гарантирует, что Де Хеа не покинет Юнайтед

Футбол

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо пообещал, что с вероятностью в 100 процентов голкипер Давид Де Хеа не покинет клуб этим летом.

Ранее в июле с новой силой вспыхнули слухи, что "Реал" еще попытается переманить соотечественника, которого он едва не приобрел летом 2015 года. По слухам, интерес Королевского клуба к Де Хеа даже стал той причиной, почему "красные дьяволы" не смогли согласовать переход нападающего Альваро Мораты.

Однако сейчас Моуриньо дал ясно понять, что 26-летний испанец, у которого остается еще два года по контракту, в новом сезоне будет выступать за "Юнайтед". Жозе это "гарантирует".

"Я могу гарантировать, что он не уйдет от нас в этом сезоне. Я могу это сделать, и у меня есть ощущение, что ему было бы очень сложно уйти. Потому что он очень честный парень, очень прямой".

"Реал" долгое время с ним контактировал. Мы не препятствовали этому, потому что мне всегда казалось, что когда у игрока есть желание уйти, то мне не нравится этому мешать, ведь в конце концов ты не сможешь получить от таких игроков желаемого, если они хотят уйти".

"Я не думаю, что он испытывает какие-то очень хорошие чувства по отношению к "Реалу". Я вижу, что он счастлив, сосредоточен и работает упорнее, чем когда-либо. Поэтому для меня он на 100 процентов останется с нами", — цитирует Моуриньо The Guardian.


23/07/2017 09:00| 254
Источник: fapl.ru