ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 02:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Президент Феррари: Нет смысла печалиться из-за результатов – мы должны немедленно отреагировать

Формула 1

Президент Феррари Серджио Маркионне выступил перед своими сотрудниками и призвал их немедленно отреагировать после неудачного Гран-при Великобритании, в ходе которого Кими Райкконен и Себастьян Феттель не смогли побороться с Мерседесом за победу, а в конце гонки потеряли несколько позиций из-за разрушения покрышек. 

Я знаю, что вы – это та же команда, что была в Монте-Карло и начале сезона. Нет смысла печалиться из-за плохих результатов – вместо этого мы должны немедленно отреагировать. Мы давно знаем, что наш соперник силен – эта команда доминирует в Формуле-1 последние несколько лет. Но я уверен, что мы вернемся к былой форме, – заявил Маркионне. 

Однако бывший руководитель Рено Флавио Бриаторе не уверен в том, что Феррари сумеет отыграться: 

Говорю это с сожалением, но у Феррари, вероятно, было бы больше шансов, если бы команда воспользовалась проблемами Мерседеса в первой части сезона. У серебряных стрел были проблемы, но они остались позади

А руководитель Феррари Маурицио Арривабене не стал отвечать на заявление Ники Лауды о том, что Скудерия провалила концовку Гран-при Великобритании из-за агрессивной шинной стратегии: 

Пусть Ники и дальше говорит.


19/07/2017 14:47| 245
Источник: www.newsonf1.com