ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Нет такой суммы, за которую мы согласимся отпустить Риккардо и Ферстаппена

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер рассказал, что команда расстанется с Карлосом Сайнсом-младшим только при наличии предложения, которое устроит Ред Булл. Также Хорнер отметил, что Риккардо и Ферстаппен точно не покинут команду.

У Сайнса есть контракт с Ред Булл, который рассчитан еще на два года. Мы считаем Карлоса ценным активом. Так что если другая команда изъявит желание заполучить его, или сам Карлос этого захочет, то им придется заплатить за это определенную цену. Если кто-то будет готов сделать соответствующее предложение, то мы конечно его рассмотрим. Но цена будет значительной, потому что мы много вложили в карьеру Сайнса. Мы не собираемся просто так расставаться со своим активом.

Что касается Риккардо и Ферстаппена, то у них есть контракты, и нет такой суммы, за которую мы бы согласились их отпустить. Полагаю, сейчас ситуация на рынке пилотов зависит от Себастьяна Феттеля, но у Ред Булл в любом случае не будет изменений в составе пилотов. Оба наших гонщика всем довольны и рады выступать за Ред Булл, – цитирует Хорнера Sky Sports.


17/07/2017 16:20| 415
Источник: www.skysports.com