ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тото Вольфф: Новый контракт с Боттасом? Дело не только в следующем сезоне

Формула 1

Глава Мерседеса Тото Вольфф похвалил Валттери Боттаса за сильное выступление на Гран-при Великобритании, по ходу которого финн прорвался из конца топ-10 на второе место, а также заявил, что хотя немецкая команда готова продлить контракт с пилотом на сезон-2018, она не торопится с решением. 

Я по-настоящему доволен его выступлением. 

Контракт на 2018-й? Думаю, глядя на его результаты, ситуация очевидна. Однако речь идет не столько о следующем сезоне, сколько о тех, что будут позже – сначала нужно сложить все части головоломки. После гонки в Венгрии, отдыхая на пляже, я еще немного подумаю об этой ситуации, – сказал Вольфф. 

Не исключено, что такой ответ намекает на то, что в Мерседесе намерены дождаться закрытия вопросов по ведущим гонщикам на трансферном рынке, и только в случае окончательного определения будущего Себастьяна Феттеля, Макса Ферстаппена, Даниэля Риккардо, Фернандо Алонсо и даже Льюиса Хэмилтона серебряные стрелы обдумают длительность нового соглашения с Боттасом.


17/07/2017 13:38| 243
Источник: en.f1i.com