ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Андерсон: надеюсь, что болельщики будут с "Триумфом" до конца

Баскетбол

Один из лучших игроков первого тура чемпионата ПБЛ защитник люберецкого "Триумфа" Джермейн Андерсон поделился эмоциями от матча с самарскими "Красными Крыльями", завершившегося со счётом 73:68 в пользу подопечных Вальдемараса Хомичюса.

"Я немного волновался в этой игре, всё-таки мой первый матч в российском чемпионате. Я хорошо знаком с Бремером, Рашем и Грином, и мне было интересно, конечно, посоревноваться с ними, а также сыграть против российских игроков "Красных Крыльев", которые также довольно опытны. Мои ожидания оправдались, самарская команда показала баскетбол хорошего уровня, но мы приложили все усилия, чтобы одержать победу дома.

Я ещё не слишком хорошо понимаю русский, поэтому большинство песен и речёвок болельщиков для меня – лишь атмосфера. Но это отличная, домашняя, такая адреналиновая атмосфера, именно это и даёт лишние силы, подстёгивает тебя, не даёт расслабляться и опускать руки. Очень надеюсь, что наши болельщики будут с нами до конца сезона, в каждом матче, независимо от результата, - поверьте, для нашей команды поддержка трибун очень важна", - приводит слова Андерсона официальный сайт "Триумфа".

http://www.championat.ru


14/10/2010 08:16| 954
Источник: allsport-news.net