ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: У Макларена хорошие шансы сохранить Алонсо

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун считает, что у команды есть хорошие шансы сохранить Фернандо Алонсо в следующем сезоне.

Шансы очень хорошие. Недавно мы вместе ужинали и Фернандо даже решил оплатить счет. Мы хорошо понимаем Фернандо, а ему нравится его окружение в Макларене. Стоффель Вандорн также здорово выступает, учитывая обстоятельства – ведь он новичок. Так мне нравится наша ситуация с составом пилотов.

Фернандо нравится Индикар. Он обязательно хочет вернуться в Инди-500, когда для этого настанет подходящий момент. При этом он ясно дал понять, что следующий сезон хочет провести в Формуле-1. Думаю, шансы увидеть его в Индикаре в следующем году очень малы.

На личном уровне отношения с Хондой остаются превосходными, однако мы никогда не скрывали того, что Макларену нужен более конкурентоспособный двигатель в следующем году. И сейчас мы продолжаем обсуждать этот вопрос.

Ситуация с Заубером и Хондой никак на нас не влияет. Мы сосредоточены на своих нуждах. Я не беспокоюсь о возможных изменениях в других командах, – цитирует Брауна autosport.


15/07/2017 16:47| 239
Источник: www.autosport.com