ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:27

Сэм Куэрри: То, что я обыграл Маррея на Уимблдоне, делает эту победу еще более особенной

Теннис

Американец Сэм Куэрри, в четвертьфинале Уимблдона обыгравший британца Энди Маррея со счетом 3:6, 6:4, 6:7, 6:1, 6:1, прокомментировал победу.

Это очень серьезная победа. Я впервые вышел в полуфинал. И то, что я обыграл Энди на Уимблдоне, делает эту победу еще более особенной. Это был невероятный матч. Я сейчас очень рад.

Когда мы вышли на корт, я немного нервничал. Первый гейм на моей подаче получился довольно плохим. Но когда во втором сете я отыграл брейк, я выдохнул и вошел в игру. По мере продолжения матча я чувствовал себя все более и более уверенно, чувствовал себя в своей тарелке.