ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

"Атлант": клуб опроверг назначение Милоша Ржиги

Хоккей

На официальном сайте ХК "Атлант" (Московская область) появилось заявление, опровергающее информацию о подписании контракта с чешским специалистом Милошем Ржигой.

"Несмотря на непроверенные сведения некоторых СМИ, контракта с новым наставником подмосковный клуб не заключал. Руководство ХК "Атлант" полностью доверяет наставнику команды Вячеславу Уваеву, который исполняет обязанности главного тренера после отставки Николая Борщевского, произошедшей 5 октября 2010 г. Именно Вячеслав Уваев выведет команду сегодня на матч с рижским "Динамо" в столице Латвии", - говорится в заявлении.

Генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко также опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что новым главным тренером клуба стал Милош Ржига.

"Единственное, что могу сейчас сказать, так это то, что информация о назначении Ржиги действительности не соответствует. Сейчас мы целиком сосредоточены на подготовке к игре с рижским "Динамо", - заявил Веревко.

http://allhockey.ru


14/10/2010 07:52| 951
Источник: allsport-news.net