ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Назаров: готов совмещать работу в сборной и "Витязе"

Хоккей
Тренер сборной России, экс-наставник "Трактора" Андрей Назаров не стал исключать возможность своего появления на посту главного тренера подмосковного "Витязя".

- Я еду на матч в Чехов. Но обсуждать своё назначение считаю преждевременным. Давайте подождём до четверга. Сегодня вечером у меня будет серьёзный разговор с руководством "Витязя".
 

- Вы готовы совмещать работу в клубе с новым проектом ФХР - работой во второй сборной России?

- А почему бы и нет? Это нормальная практика. Готов…

- Обсуждали это с Быковым и Третьяком?


- Они оба не против.

- Какие ближайшие планы у второй сборной?

- Восьмого ноября соберем ребят в Новогорске. А потом отправимся на турнир в Польшу. Примем участие в "Европейском турнире Вызова", который пройдет с 11 по 13 ноября. Сыграем там со сборными Украины, Польши и Нидерландов.

- Состав второй сборной уже известен?

- Состав есть, но он определялся по прошлому сезону и нуждается в серьезной корректировке. Некоторые игроки, которые в него попали, еще ни одной шайбы в чемпионате не забросили. Зато есть молодежь, которая уже за первый месяц "регулярки" себя отлично показала. И вот ее мы в команду обязательно привлечем.

- Когда состав сборной будет окончательно определен?


- Думаю, что на следующей неделе…

http://allhockey.ru


14/10/2010 07:50| 1047
Источник: allsport-news.net