ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:36

Ницца. Феррер вышел в 1/4 финала и сыграет с Долгополовым

В своем стартовом поединке седьмая ракетка мира Феррер уверенно переиграл 51-го номера мирового рейтинга 27-летнего итальянца Андреаса Сеппи - 6/3, 6/2.

Давид трижды брал подачу своего соперника и при этом ни разу не упустил свою. Более того, за весь матч у Сеппи не было ни одного брейк-пойнта. На победу Феррер затратил 1 час 10 минут игрового времени. После этого поединка испанец довел свое преимущество над итальянцем в счете по личным встречам до 4:0.

Таким образом, в четвертьфинале Давиду предстоит скрестить ракетки с посеянным здесь пятым украинцем Александром Долгополовым. Ранее украинец переиграл соотечественника Давида Пере Рибу на двух тай-брейках с одинаковым счетом 7/6(5).