ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Астон Мартин и Косуорт обсудили новый регламент Формулы-1

Формула 1

Компании Астон Мартин и Косуорт приняли участие в заседании рабочей группы Формулы-1, занимающейся разработкой регламента в области двигателей, сообщает Autosport. 

В первом заседании, которое состоялось в марте этого года, появились представители некоторых компаний, не выступающих в Ф-1, в том числе Фольксвагена. На второй встрече помимо Астон Мартин и Косуорта были представлены Зайтек и Маньети Марелли

В настоящий момент ФИА и владельцы коммерческих прав на Формулу-1 стараются узнать мнение многих компаний о том, как должна развиваться гоночная серия, чтобы быть привлекательной для автопроизоводителей. 

Autosport отмечает, нынешняя встреча прошла позитивно. Следующим шагом станут индивидуальные консультации с компаниями, участвовавшими на встрече, а после ФИА и владельцы коммерческих прав сформулируют совместное предложение по новому регламенту. 

Стороны выразили надежду, что следующая встреча состоится в сентябре, незадолго до проведения Всемирного совета по автоспорту, который пройдет 21 сентября.


05/07/2017 17:00| 498
Источник: www.autosport.com