ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Герхард Бергер: История с конфликтом Хэмилтона и Феттеля пошла на пользу Формуле-1

Формула 1

Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер считает, что болельщикам и командам стоит забыть о событиях Гран-при Азербайджана и спорной ситуации с участием Феттеля и Хэмилтона.

Я не понимаю всеобщего возбуждения из-за этой истории. При том, что она пошла на пользу Формуле-1, ведь у каждого болельщика есть свое мнение о случившемся, а для Ф-1 это только на пользу. Мы видели, как два спортсмена поддались эмоциям, при этом никакой опасности для себя и окружающих их действия не несли. Они оба провоцировали друг друга и оба в итоге были наказаны. Феттеля наказали стюарды, а Хэмилтона – спортивные боги, когда у него возникла проблема с подголовником. Нужно забыть о случившемся и двигаться дальше.

Также Бергер поделился мнением о шансах Фернандо Алонсо перейти в Мерседес или в Феррари в следующем году.

Каждому эксперту и болельщику горько видеть, как пилот уровня Фернандо Алонсо вынужден сражаться тупым оружием. С другой стороны, Фернандо имеет репутацию человека, который оставляет после себя выжженную землю и должен быть готов к тому, что возвращение в Феррари или Мерседес не сработает, – цитирует Бергера newsonf1.


03/07/2017 16:20| 387
Источник: www.newsonf1.com