ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Траоре - Я бы никогда не получил шанса в Челси

Футбол

Нападающий Бертран Траоре объяснил свой уход из "Челси" в "Лион" тем, что на "Стэмфорд Бридж" ему никогда бы не дали полноценного шанса проявить себя.

Напомним, "синие" продали 21-летнего Траоре за 8.8 миллионов фунтов после того, как минувший сезон Бертран провел в аренде в "Аяксе", где забил 13 голов и добрался до финала Лиги Европы.

По словам Бертрана, он не надеялся получить шанс в команде Антонио Конте, а потому варианту с очередной арендой предпочел постоянный трансфер.

"Настало время. Учитывая мой возраст и необходимость развиваться, для меня настало время покинуть клуб".

"Я бы мог остаться в "Челси" и играть по несколько минут в каждом матче, сражаться каждый день за место в команде, зная, что никогда не получу этого место. Я тренировался, я делал все возможное".

"Два сезона назад мне удалось навязать конкуренцию игрокам стартового состава, но все мы знаем, что случилось в прошлом году. Я провел там предсезонную подготовку, а затем был отправлен в аренду".

"Поэтому я не хотел снова пережить тот же сценарий в этом году. Для меня настало время найти крепкий клуб, где бы я мог играть за первую команду, где бы я был одним из ключевых игроков команды".

"Чтобы стать одним из ключевых игроков команды, ты должен сражаться, и здесь я буду отдавать себя без остатка", — цитирует Бертрана Daily Mirror.


28/06/2017 11:59| 355
Источник: fapl.ru