ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уилшир может пропустить предсезонное турне Арсенала

Футбол

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир рискует пропустить начало предсезонного периода из-за затянувшейся реабилитации после перелома ноги.

Напомним, сезон 2016/17 Уилшир провел в аренде в "Борнмуте". Джек обрел столь необходимую ему регулярную игровую практику, но в апреле все же столкнулся с очередными проблемами со здоровьем.

Тогда в матче против "Тоттенхэма" Джек сломал свою левую ногу и в результате пропустил заключительные недели сезона. 25-летний игрок сборной Англии проходит реабилитацию до сих пор, лишь прервав ее на время своей свадьбы в Тоскане ранее в июне.

Меж тем, уже в следующий понедельник игроки команды Арсена Венгера вернутся из отпуска, чтобы вскоре отправиться в турне по Австралии и Китаю. А свой первый предсезонный матч "канониры" сыграют 13 июля.

В данный момент существует вероятность, что Уилшир не успеет восстановиться к началу турне. В таком случае Джеку будет сложно рассчитывать как на место в планах Арсена Венгера, так и на продление своего истекающего через 12 месяцев контракта.


28/06/2017 09:00| 463
Источник: fapl.ru