ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дани Алвес объявил об уходе из Ювентуса

Дани Алвес объявил об уходе из Ювентуса

Защитник Даниэл Алвес объявил об уходе из Ювентуса.

Хотел бы поблагодарить всех болельщиков Ювентуса за этот год, который я прожил здесь, партнеров по команде и профессионалов, которые здесь работают, клуб, который побеждал и добрался до финала.

Думаю, мое уважение к клубу и болельщикам – показатель преданности, страсти и всех усилий, которые я прикладывал, чтобы сделать команду лучше. Хотел бы извиниться перед болельщиками Ювентуса, которые могли подумать, что я их оскорбил. У меня никогда не было такого намерения, просто этой мой способ жизни – спонтанность. Это понимает не каждый. Конечно, я не идеален, но мое сердце чисто.

Сегодня заканчиваются наши профессиональные отношения. И я оставлю в себе частичку тех, кто действительно пытался делать Ювентус великим клубом. Как вы знаете, это мой грех – я всегда говорю то, что думаю и чувствую.

Чувствую, что я должен сказать спасибо мистеру Маротте за предоставленную возможность. Он настоящий профессионал и очень любит свою работу. Я играю в футбол не из-за денег, а из-за своей любви к этой работе и уважаю тех, кто является его частью.

Хочу, чтобы вы с умом использовали то, что я сделал в клубе. Я люблю футбол, и деньги никогда не убедят меня куда-то отправиться, – написал Алвес.


28/06/2017 01:53| 546
Источник: www.instagram.com