ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Азаренко: "Мне стыдно за свои слова"

Азаренко: "Мне стыдно за свои слова"

 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко принесла извинения за свои слова, сказанные в матче с россиянкой Марией Шараповой.

 

В четвертьфинальном поединке WTA в Риме с россиянкой белоруска была вынуждена сняться с турнира, после выигранного первого сета (6:4, 0:3).

После успеха в первой партии Азаренко, двигаясь к сетке, произнесла f…ing bitch. А во втором сете Виктория показала агрессивный жест, после того как была вынуждена завершить встречу досрочно из-за травмы руки, пишет портал tennis.com.

За последние два года Азаренко уже десять раз снималась с турниров из-за травмы. «Я очень расстроена, это тяжелый день для меня, – написала в своем твиттере четвертая ракетка мира. – Очень тяжело завершать матч подобным образом. За те слова, которые я позволила себе, мне стыдно. Но все это я говорила в гневе на себя и никогда в сторону соперниц. Я всегда играю с уважением к каждой теннисистке. Приношу извинения, если мои слова были как-то неправильно восприняты». 

Мария Шарапова эту ситуацию никак не прокомментировала.

 

 

Источник  Eurosport


16/05/2011 16:56| 1063
Источник: allsport-news.net