ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Случившееся только усилит соперничество Феттеля с Хэмилотоном до конца сезона

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер поделился мнением о стычке Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля на Гран-при Азербайджана.

Очевидно, Себастьян посчитал, что Льюис решил проверить на прочность его тормоза. После чего, как мне кажется, ярость затуманила его разум и Феттель решил ударить в ответ – результатом чего мог стать только штраф. Но случившееся объясняется горячкой момента. После случившегося штраф был неизбежен.

Эмоции зашкаливали, ведь эти ребята сражаются за чемпионский титул. Думаю, случившееся только усилит их соперничество до конца сезона. Нас ждет великолепное сражение за титул, которое будет идти до самого конца.

Что касается Ред Булл, то сейчас мы слишком далеки от борьбы за титул. При этом мне кажется, что мы прибавляем и машина становится быстрее. Думаю, мы сможем бороться за победы в гонках по мере улучшения болида, – цитирует Хорнера autosport.


26/06/2017 17:09| 292
Источник: www.autosport.com