ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 13:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Поговорю с Хэмилтоном наедине, мы все выясним и сможем двигаться дальше

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал, что хотел бы обсудить с Льюисом Хэмилтоном их сражение на Гран-при Азербайджана в спокойной обстановке, когда эмоции обоих гонщиков утихнут.

У меня нет проблем с Хэмилтоном. Я отношусь к нему с уважением, он отличный гонщик. Не думаю, что он действовал намеренно и хотел повредить мой болид, ведь он также сильно рисковал – его гонка тоже могла закончиться. Но сейчас не самый подходящий момент, чтобы это обсуждать. Я поговорю с ним наедине, мы все выясним и сможем двигаться дальше. Может я и не гений, но мне не хочется сейчас усложнять ситуацию. Хотелось бы разобраться во всем, поговорив тет-а-тет.

Также Феттель не считает, что данный инцидент может негативно сказаться на его репутации.

Нет. Ведь мы здесь ради гонок. Мы все взрослые люди и болельщики ждут от нас борьбы, иногда можно и потолкаться локтями. Вот чего хотят люди. Иногда спорные моменты могут возникать, но болельщики ждут настоящих обгонов, а не того, как ты просто проезжаешь мимо соперника. Мне понравилась прошедшая гонка – мне лишь кажется неправильным, что я получил штраф, а Хэмилтон нет, – цитирует Феттеля autosport.


26/06/2017 16:00| 319
Источник: www.autosport.com