ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лэмпард - Лукаку сможет заменить Косту

Футбол

Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку станет хорошей заменой для покидающего клуб Диего Косту.

После того, как главный тренер "Челси" Антонио Конте уведомил Косту, что выставляет его на трансфер, "синие" активизировали поиски нападающего и остановились на двух кандидатах - Лукаку и Альваро Морате из "Реала".

Лэмпард уверен, что бельгиец сможет достойно заменить Диего, забившего 20 голов в прошлом сезоне. Опираясь на собственный опыт, Фрэнк утверждает: "Челси" может положиться на Лукаку.

"Я хорошо знаком с возможностям Ромелу, ведь мы играли вместе за "Челси". Возможно, он слишком рано оказался в топ-клубе, хотя шанса проявить себя ему не дали".

"С тех пор, как Ромелу покинул "Челси", он быстро прогрессирует. Думаю, от станет хорошим вариантом для клуба, если они решат его купить. Играя за "Эвертон", он доказал, что обладает всеми необходимыми качествами", - сообщил Лэмпард Sky Sports.


25/06/2017 03:10| 309
Источник: fapl.ru