ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 15:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрик Булье: Степень трения между Маклареном и Хондой преувеличивается прессой

Формула 1

Спортивный директор Макларена Эрик Булье утверждает, что отношения между английской командой и мотористом Хонда по-прежнему являются рабочими. И, отвечая на вопрос о том, не испортились ли они безвозвратно, француз отметил, что на самом деле пресса преувеличивает проблемы. 

Подобный вопрос – это предположение, которое нельзя назвать правдой. 

Обе компании очень стараются добиться результатов, на которые мы рассчитываем. И степень трения – если оно вообще есть – между нами немного преувеличивается средствами массовой информации. 

Это правда, что мы еще не добились нужных результатов и не достигли желаемого, но обе компании усердно трудятся над этим, и не думаю, что тут есть какая-то драма, как в вашем вопросе. 

Мы должны бороться с другими командами, а не находиться в конце пелотона. Так что от партнера мы ожидаем технического прогресса, а не только приверженности делу – потому что у него достаточно ресурсов. Речь идет о скорости, и нам нужно сделать следующий, большой шаг вперед, – цитирует Булье GP Update.


24/06/2017 13:29| 205
Источник: www.gpupdate.net