ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 18:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мустафи готов к уходу Санчеса в Баварию

Футбол

Защитник "Арсенала" Шкодран Мустафи заявил, что его одноклубник Алексис Санчес совершенно точно усилит "Баварию".

28-летний Санчес, находящийся в данный момент на Кубке Конфедераций, с большой долей вероятности покинет "Арсенал" этим летом. Чилиец до сих пор не заключил новый контракт, поэтому "канониры", скорее, предпочтут продать игрока уже сейчас.

Известно, что главным претендентом на Алексиса остается "Бавария": выступающий за чемпионов Бундеслиги Артуро Видаль уже зазывает соотечественника в Мюнхен. Мустафи уверен: Санчес не затеряется в таком статусном клубе.

"Конечно, я надеюсь, что он останется в "Арсенале". Будет очень обидно потерять его, но могу вас заверить: Алексис сделает сильнее любую команду – даже Баварию".

"Для меня Алексис – один из лучших игроков в мировом футболе. Я не часто встречал парней, которые выходили бы на поле с таким голодом до побед. Как только он получает мяч, все знают: сейчас может произойти что-то невероятное", - цитирует Мустафи Goal.


23/06/2017 00:00| 289
Источник: fapl.ru