ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 16:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон - Феррари остаются главными фаворитами – пока они проводят более стабильный сезон

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон поделился мнением о ситуации в чемпионате в преддверии Гран-при Азербайджана.

Думаю, Феррари остаются главными фаворитами – если судить с точки зрения того, что пока они проводят более стабильный сезон. У нас же немного больше взлетов и падений – хотя это не так плохо. Думаю, Феррари остаются фаворитами, поскольку их болиду, как кажется, подходят трассы любого типа. При этом я считаю, что мы еще может раскрыть весь потенциал своей машины и надеюсь, что по ходу сезона Мерседес будет становиться все сильнее и сильнее, а устранив слабые стороны, мы будем выступать все стабильнее. Надеюсь, что к сентябрю фаворитом станет уже Мерседес – ради этого мы продолжим работать.

В прошлом году выступление на Гран-при Азербайджана на 90 процентов было обусловлено мной, и на 10 процентов поведением машины. Мы кое-что изменили в настройках в ночь с пятницы на субботу и изменения оказались не слишком удачными. Но это не могло бы остановить нас в борьбе за победу. В тот раз я мог легко выиграть гонку, но не сумел сделать необходимое. Сейчас я здесь для того, чтобы это не повторилось, – цитирует Хэмилтона Sky Sports.


22/06/2017 21:29| 611
Источник: www.skysports.com