ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 22:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Льюис Хэмилтон: Наши отношения с Алонсо в 2007 году были токсичными

Формула 1

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон признался, что десять лет назад у него с Фернандо Алонсо, с которым они вместе выступали за Макларен были токсичные отношения.

К этой теме Льюиса направили испанские журналисты издания El Pais, которые захотели узнать, смог бы англичанин поладить с Фернандо, если бы вновь оказался с ним в одной команде. 

Дело не только во мне, но и в сотнях сотрудников команды. Мои отношения с Фернандо были токсичными, и они отравили всю команду. Да, это было личное. Есть люди, с которыми вы можете общаться, и есть такие – кого на дух не переносите. 

Если в одной команде собрать двух чемпионов, то каждый будет стараться изо всех сил, не захочет отступить ни на шаг – это приводит к серьезным трениям, – цитирует Хэмилтона F1i со ссылкой на El Pais. 

Льюис при этом отметил, что сейчас его отношения с Алонсо намного лучше, и он высоко ценит испанца: 

Формула-1 – это шоу, и всего несколько гонщиков в этой серии могут устроить настоящее шоу: Алонсо, Феттель, я… Так что надеюсь, что Макларен разберется с существующими проблемами.


11/06/2017 16:47| 307
Источник: en.f1i.com