ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо: Полный сезон в Индикаре? Почему бы и нет

Формула 1

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо заявил, что готов рассмотреть возможность выступления в Индикаре на постоянной основе.

Почему бы и нет? Конечно, я больше настраиваюсь на Формулу-1, пытаюсь найти лучший болид, но могу рассмотреть разные варианты. Инди-500 – главный приоритет в моей попытке выиграть Тройную корону автоспорта, а провести полный сезон – это как-нибудь позже, но почему бы и нет? – цитирует Алонсо Autosport. 

В субботу на овале Техас Мотор Спидвей состоялся очередной этап американской серии, прошедший в плотной и контактной борьбе, и Фернандо с удовольствием посмотрел эту гонку. 

Эти парни – лучшие. Чтобы выступить в одной гонке, мне потребовалось научиться многому, и если я захочу выступить в целом сезоне, то надо будет узнать еще больше. 

Сейчас я открыт ко всем вариантам. Четкого ответа о том, где я буду выступать в 2018 году, нет – я бы соврал, если бы сказал, что знаю, что случится, – добавил Фернандо.


11/06/2017 15:09| 308
Источник: www.autosport.com