ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 18:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: Хотим понять, на что рассчитывает Хонда в развитии силовой установки в ближайшие пару месяцев

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун заявил, что недавняя критика мотористов Хонды не должна отразиться на отношениях между партнерами по альянсу. При этом Браун отметил, что ждет от Хонды конкретных действий. 

Я и Хасэгава-сан обсудили ситуацию, он все понимает. На личном уровне наши отношения достаточно хорошие – мы не кричим друг на друга, не ругаемся, и я не думаю, что высказанные в прессе слова были несправедливыми или неточными. 

Многие болельщики и партнеры команды задают нам вопросы – эти люди заслуживают ответов. Я стараюсь сделать все возможное, общаться со всеми, но в то же время оставаться в рамках деловых отношений. 

Есть вещи, которые нельзя высказывать публично, однако я почувствовал, что Макларен должен чуть больше делиться своими взглядами – ведь все разочарованы, и я считаю, что необходимо действовать открыто и прозрачно. Если бы я сказал, что жизнь прекрасна, то все бы удивились, почему меня еще не уволили. 

Мы по-прежнему преданы Хонде, это не изменилось. В наших отношениях мы выкладываемся на 110 процентов. К этим выходным мы рассчитывали увидеть заметные перемены – они планировались, но не случились, и это очень огорчило. И когда ты не получаешь то, на что рассчитываешь, то задумываешься: а сможем ли мы в итоге добиться желаемого? 

Четких сроков принятия решения нет, но можно с уверенностью сказать, что во время летнего перерыва уже будет полным ходом идти разработка болида образца 2018 года. Так что к этому моменту нужно будет решить, как вернуть Макларен в группу лидеров, и при этом мы очень надеемся, что сделаем это с Хондой

Сейчас мы хотим увидеть лишь их работу. По ходу тестов мы тоже были очень разочарованными, но они составили план действий. Какие-то вещи заработали, какие-то – нет, еще что-то так и не появилось. Но в итоге мы хотим понять, на что рассчитывает Хонда в развитии силовой установки в ближайшие пару месяцев, – цитирует Брауна ESPN.


10/06/2017 16:37| 312
Источник: www.espn.com