ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фернандо Алонсо: С учетом проблем, немного удивлен результатом

Формула 1

Пилот Макларена Фернандо Алонсо подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при Канады, отметив, что был немного удивлен седьмым результатом.

Немного удивлен результатом, с учетом проблем в первой практике и того, что мы также пропустили большую часть второй практики. Мне кажется, пока машина не настроена идеальным образом, мы еще можем прибавить в данной области. И даже с учетом этого сегодня мы оказались в первой десятке, чему я рад.

Не самом простая пятница, уик-энд начался тяжело, но мы в любом случае хорошо знаем эту трассу, мы много лет на ней выступаем, так что я думаю, что в квалификации и в гонке мы сможем атаковать.

Первая цель на уик-энд – пробиться в третий сегмент квалификации. Но самое важное – это заработать очки в воскресенье, ведь по субботам очки не раздают. Однако хорошо выступив в квалификации вы повышаете шансы хорошо выступить в гонке, – цитирует Алонсо crash.net.


10/06/2017 03:59| 362
Источник: www.crash.net